টাটা
এইস এইচটি২ ০.৭১-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
Tata 275 IDI
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
৭০২ সিসি (২ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
৩০ লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
২১৪০ x ১৪৩০ x ৩০০
হুইলবেইজ
২১০০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
৭১০ কেজি
টায়ার
145 R12 LT 8PR ()
ব্রেক
“সামনে - ডিস্ক ব্রেক, “পিছনে - ড্রাম ব্রেক
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | টাটা |
| উৎপাদনকারী দেশ | ভারত |
| গাড়ির ধরন | পিকআপ |
| গাড়ির উপ-ধরন | ১ টনের নীচে |
| মডেলের নাম | এইস এইচটি২ ০.৭১-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | Tata 275 IDI |
| ইঞ্জিন টাইপ | Direct Injection water cooled engine |
| এমিশন মান | BS II & III |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ২ |
| ইঞ্জিন সিসি | ৭০২ |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 11.3 |
| হর্স পাওয়ার | ১৬ |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | 38 |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | ৬০ |
| ক্লাচ | Single plate dry friction diaphragm |
| গিয়ার বক্স | - |
| গিয়ার সংখ্যা | 3 Forward + 1 Reverse |
| স্টিয়ারিং টাইপ | Mechanical steering |
| সাসপেনশনের ধরন | Parabolic leaf spring |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | - |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | ৩০ |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | 22 |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | Line Pump |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | - |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | - |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | Disc break |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | ড্রাম ব্রেক |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 145 R12 LT 8PR |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 145 R12 LT 8PR |
| টিউবলেস টায়ার | - |
| টায়ারের সংখ্যা | - |
| পার্কিং ব্রেক | - |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | - |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 3800 mm (12 ft 6 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1500 mm (4 ft 11 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 1845 mm (6 ft 1 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 2140 mm (7 ft 0 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1430 mm (4 ft 8 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 300 mm (1 ft 0 in) |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 2100 mm (6 ft 11 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | - |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ৭১০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 840 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | ১৫৫০ |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | একক সারির আসন |
| এডজাস্টেবল সিট | - |
| এসি | না |
| ড্যাশবোর্ড | - |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | - |
| ব্যাটারি | - |
| মাল্টিমিডিয়া | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময় | - |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
