মাহিন্দ্রা
ম্যাক্সিমো এইচডি ০.৮৫-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
DI Engine
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
৯০৯ সিসি (২ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
৩৩ লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
২২৮০ x ১৫৪০ x ৩৩০
হুইলবেইজ
১৯৫০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
৮৫০ কেজি
টায়ার
155 R13 (30.48 cm) ()
ব্রেক
“সামনে - ডিস্ক ব্রেক, “পিছনে - ড্রাম ব্রেক
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | মাহিন্দ্রা |
| উৎপাদনকারী দেশ | ভারত |
| গাড়ির ধরন | পিকআপ |
| গাড়ির উপ-ধরন | ১ টনের নীচে |
| মডেলের নাম | ম্যাক্সিমো এইচডি ০.৮৫-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | DI Engine |
| ইঞ্জিন টাইপ | Direct Injection Diesel Engine |
| এমিশন মান | - |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ২ |
| ইঞ্জিন সিসি | ৯০৯ |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 19.2 |
| হর্স পাওয়ার | ২৬ |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | ৫৫ |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | - |
| ক্লাচ | - |
| গিয়ার বক্স | - |
| গিয়ার সংখ্যা | 4 Forward + 1 Reverse |
| স্টিয়ারিং টাইপ | Mechanical steering |
| সাসপেনশনের ধরন | লিফ স্প্রিং |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | ৮ |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | ৭ |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | ৪.৮ |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | ৩৩ |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | ১০ |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | - |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | ২৩.১৭ |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | Vacuum Assisted Hydraulic with Auto Adjuster |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | Disc break |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | ড্রাম ব্রেক |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 155 R13 (30.48 cm) |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 155 R13 (30.48 cm) |
| টিউবলেস টায়ার | - |
| টায়ারের সংখ্যা | - |
| পার্কিং ব্রেক | - |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | - |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 3927 mm (12 ft 11 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1540 mm (5 ft 1 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 1915 mm (6 ft 3 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 2280 mm (7 ft 6 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1540 mm (5 ft 1 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 330 mm (1 ft 1 in) |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 1950 mm (6 ft 5 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | 170 mm (0 ft 7 in) |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ৮৫০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 1020 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | ১৮৭০ |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | একক সারির আসন |
| এডজাস্টেবল সিট | - |
| এসি | না |
| ড্যাশবোর্ড | - |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | ১ ১ |
| ব্যাটারি | 50Ah / 40Ah |
| মাল্টিমিডিয়া | - |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1.5 years or 75,000km |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
