মাহিন্দ্রা
বিগ বোলেরো ১.৫-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
DI Engine
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
২৫২৩ সিসি (৪ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
৬০ লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
২৭৬৫ x ১৭০০ x ৬৫০
হুইলবেইজ
৩২৬৪
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
১৫০০ কেজি
টায়ার
7.00R15 (38.1 cm) ()
ব্রেক
“সামনে - ডিস্ক ব্রেক, “পিছনে - ড্রাম ব্রেক
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | মাহিন্দ্রা |
| উৎপাদনকারী দেশ | ভারত |
| গাড়ির ধরন | পিকআপ |
| গাড়ির উপ-ধরন | ১.৫-টন |
| মডেলের নাম | বিগ বোলেরো ১.৫-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | DI Engine |
| ইঞ্জিন টাইপ | Compression Ignition, Four stroke,DI,TC. |
| এমিশন মান | BS III |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ৪ |
| ইঞ্জিন সিসি | ২৫২৩ |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 46.3 |
| হর্স পাওয়ার | ৬২ |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | 195 |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | ১১০ |
| ক্লাচ | Single Plate Dry Clutch |
| গিয়ার বক্স | - |
| গিয়ার সংখ্যা | ৫ ফরোয়ার্ড ১ বিপরীত |
| স্টিয়ারিং টাইপ | পাওয়ার স্টিয়ারিং |
| সাসপেনশনের ধরন | লিফ স্প্রিং |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | 6.5 |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | ৬০ |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | - |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | - |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | ১৪ |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | - |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | Disc break |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | ড্রাম ব্রেক |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 7.00R15 (38.1 cm) |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 7.00R15 (38.1 cm) |
| টিউবলেস টায়ার | না |
| টায়ারের সংখ্যা | - |
| পার্কিং ব্রেক | - |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | - |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 5219 mm (17 ft 1 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1670 mm (5 ft 6 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 1865 mm (6 ft 1 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 2765 mm (9 ft 1 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1700 mm (5 ft 7 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 650 mm (2 ft 2 in) |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 3264 mm (10 ft 9 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | 195 mm (0 ft 8 in) |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ১৫০০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 1725 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | ৩২২৫ |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | একক সারির আসন |
| এডজাস্টেবল সিট | - |
| এসি | না |
| ড্যাশবোর্ড | - |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | ১ ১ |
| ব্যাটারি | - |
| মাল্টিমিডিয়া | - |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1.5 years or 75,000km |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
