ডংফেং
C69-751 ৩.৫-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
YC4FA120 N/A33 (YUCHAI engine)
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
২৯৮২ সিসি (৪ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
১২৫ ltr লিঃ (n/a)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
৪১৭০ x ২০৫০ x ৪০০
হুইলবেইজ
৩৩০০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
n/a কেজি
টায়ার
7.50R16 14PR (Radial) ()
ব্রেক
“সামনে - n/a, “পিছনে - n/a
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | ডংফেং |
| উৎপাদনকারী দেশ | চীন |
| গাড়ির ধরন | মিনি ট্রাক |
| গাড়ির উপ-ধরন | ১.৫-টনের উপর থেক ৩.৫-টন পর্যন্ত |
| মডেলের নাম | C69-751 ৩.৫-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | YC4FA120 N/A33 (YUCHAI engine) |
| ইঞ্জিন টাইপ | 04 cylinder TCI Diesel engine |
| এমিশন মান | ইউরো ii |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ৪ |
| ইঞ্জিন সিসি | 2982 |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | N/A |
| হর্স পাওয়ার | ১২০ |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | 345 |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | ৯৫ |
| ক্লাচ | 325 mm |
| গিয়ার বক্স | 6TS40 |
| গিয়ার সংখ্যা | 6 forward 1 reverse |
| স্টিয়ারিং টাইপ | পাওয়ার স্টিয়ারিং |
| সাসপেনশনের ধরন | Shock absorber |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | N/A |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | N/A |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | ৭ |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | 125 ltr |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | ৩০ |
| জ্বালানীর ধরণ | N/A |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | N/A |
| গিয়ারের ধরন | N/A |
| মাইলেজ | N/A |
| পিছনের এক্সেল | N/A |
| Front Axle সামনের এক্সেল | N/A |
| ব্রেক পদ্ধতি | Air brake |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | N/A |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | N/A |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 7.50R16 14PR (Radial) |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 7.50R16 14PR (Radial) |
| টিউবলেস টায়ার | N/A |
| টায়ারের সংখ্যা | 6+ |
| পার্কিং ব্রেক | N/A |
| সহায়ক ব্রেক | N/A |
| এ বি এস | N/A |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 5785 mm (19 ft 0 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 2150 mm (7 ft 1 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 1976 mm (6 ft 6 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 4170 mm (13 ft 8 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 2050 mm (6 ft 9 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 400 mm (1 ft 4 in) |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 3300 mm (10 ft 10 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | 176 mm (0 ft 7 in) |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | N/A |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 2345 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | 5345 |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | ৩০০০ |
| কেবিনের ধরন | Single tilt type |
| এডজাস্টেবল সিট | N/A |
| এসি | N/A |
| ড্যাশবোর্ড | N/A |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | 2+1 |
| ব্যাটারি | 24 Volt 90 Ah x 2 |
| মাল্টিমিডিয়া | RADIO+ MP3 |
| ওয়ারেন্টি সময় | 1 Year Or 50000 KM |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | N/A |
