ফ্রিডম
০.৭৫-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
QC480Q
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
১৮০৯ সিসি সিসি (৪ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
৫০ লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
২৫০০ x ১৫১০ x ৩৩০
হুইলবেইজ
২৩০০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
৭৫০ কেজি
টায়ার
6.00R13 ()
ব্রেক
“সামনে - , “পিছনে -
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | ফ্রিডম |
| উৎপাদনকারী দেশ | চীন |
| গাড়ির ধরন | পিকআপ |
| গাড়ির উপ-ধরন | ১ টনের নিচে |
| মডেলের নাম | ০.৭৫-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | QC480Q |
| ইঞ্জিন টাইপ | In-line, water cooling , 4 stroke |
| এমিশন মান | - |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ৪ |
| ইঞ্জিন সিসি | ১৮০৯ সিসি |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 29 KW |
| হর্স পাওয়ার | ৩৮.৯ এইচপি |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | 104 N/M |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | - |
| ক্লাচ | 215 mm |
| গিয়ার বক্স | - |
| গিয়ার সংখ্যা | ৫ ১ |
| স্টিয়ারিং টাইপ | - |
| সাসপেনশনের ধরন | Hydraulic Double Acting Telescopic |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | 12-13 |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | ৫০ |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | ২৫ |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | - |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | - |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | Hydraulic drum |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | - |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | - |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 6.00R13 |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 6.00R13 |
| টিউবলেস টায়ার | হ্যাঁ |
| টায়ারের সংখ্যা | 2+2+1 |
| পার্কিং ব্রেক | - |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | - |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 4200 mm (13 ft 9 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1615 mm (5 ft 4 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 1990 mm (6 ft 6 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 2500 mm (8 ft 2 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1510 mm (4 ft 11 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 330 mm (1 ft 1 in) |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 2300 mm (7 ft 7 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | 200 mm (0 ft 8 in) |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ৭৫০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 1160 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | ১৯১০ |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | Single Row |
| এডজাস্টেবল সিট | - |
| এসি | না |
| ড্যাশবোর্ড | হ্যাঁ |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | ২ |
| ব্যাটারি | 12 V |
| মাল্টিমিডিয়া | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময় | - |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
