টাটা
এলপিটি ৭০৯ (লম্বা হুইল বেইস) ৪.৬-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
TATA 497 TCIC
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
৩৭৮৩ সিসি (৪ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
x x
হুইলবেইজ
৩৮০০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
৪৬৮০ কেজি
টায়ার
6.50 x 16 – 16 PR ()
ব্রেক
“সামনে - -, “পিছনে - -
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | টাটা |
| উৎপাদনকারী দেশ | ভারত |
| গাড়ির ধরন | মিনি ট্রাক |
| গাড়ির উপ-ধরন | ৩.৫-টনের উপর থেক ৫-টন পর্যন্ত |
| মডেলের নাম | এলপিটি ৭০৯ (লম্বা হুইল বেইস) ৪.৬-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | TATA 497 TCIC |
| ইঞ্জিন টাইপ | Water cooled direct injection diesel engine with inter-cooler |
| এমিশন মান | BS II |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ৪ |
| ইঞ্জিন সিসি | ৩৭৮৩ |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 66.2 |
| হর্স পাওয়ার | ৯০ |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | 325 |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | ৯১ |
| ক্লাচ | Single plate dry friction type |
| গিয়ার বক্স | GBS-27 syncromesh |
| গিয়ার সংখ্যা | ৫ ফরোয়ার্ড ১ বিপরীত |
| স্টিয়ারিং টাইপ | পাওয়ার স্টিয়ারিং |
| সাসপেনশনের ধরন | Semi elliptical leaf spring |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | 6.75 |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | - |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | 28 |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | - |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | - |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | Full air S-CAM brake |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | - |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | - |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 7.50 x 16 -16 PR |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 6.50 x 16 – 16 PR |
| টিউবলেস টায়ার | - |
| টায়ারের সংখ্যা | 2+4 |
| পার্কিং ব্রেক | - |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | - |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 6875 mm (22 ft 7 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 2155 mm (7 ft 1 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | - |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | - |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | - |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | - |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 3800 mm (12 ft 6 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | 216 mm (0 ft 9 in) |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ৪৬৮০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 2820 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | ৭৫০০ |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | একক সারির আসন |
| এডজাস্টেবল সিট | হ্যাঁ |
| এসি | না |
| ড্যাশবোর্ড | - |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | ১+২ |
| ব্যাটারি | 12V |
| মাল্টিমিডিয়া | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময় | - |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
