ডংফেং
ক্যাপ্টেন-টি ১.৪-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
QCN490QB
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
২৫৪০ সিসি (৪ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
৬৮ লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
৩৪০০ x ১৭০০ x ৩৫৫
হুইলবেইজ
২৮০০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
১৪০০ কেজি
টায়ার
175R14 ()
ব্রেক
“সামনে - ডিস্ক, “পিছনে - ড্রাম
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | ডংফেং |
| উৎপাদনকারী দেশ | চীন |
| গাড়ির ধরন | পিকআপ |
| গাড়ির উপ-ধরন | 1-Ton to below 1.5-Ton |
| মডেলের নাম | ক্যাপ্টেন-টি ১.৪-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | QCN490QB |
| ইঞ্জিন টাইপ | - |
| এমিশন মান | Euro I |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ৪ |
| ইঞ্জিন সিসি | 2540 |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 42 |
| হর্স পাওয়ার | - |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | ১৪০ |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | ১১০ |
| ক্লাচ | 265mm Diaphragm cable type |
| গিয়ার বক্স | 5+1 MT |
| গিয়ার সংখ্যা | 5 Forward 1 Reverse |
| স্টিয়ারিং টাইপ | - |
| সাসপেনশনের ধরন | - |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | ৩ |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | ৫ |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | - |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | 68 |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | 0.25 |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | - |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | - |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | Hydraulic braking |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | ডিস্ক |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | ড্রাম |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 175R14 |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 175R14 |
| টিউবলেস টায়ার | - |
| টায়ারের সংখ্যা | 6+1 |
| পার্কিং ব্রেক | Center brake |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | না |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 5428 mm (17 ft 10 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1750 mm (5 ft 9 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 2075 mm (6 ft 10 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 3400 mm (11 ft 2 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1700 mm (5 ft 7 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | 355 mm (1 ft 2 in) |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 2800 mm (9 ft 2 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | - |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ১৪০০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 1930 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | 3330 |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | Single row |
| এডজাস্টেবল সিট | Manual for Driver and Passenger |
| এসি | Optional |
| ড্যাশবোর্ড | conventional panel |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | ২ |
| ব্যাটারি | - |
| মাল্টিমিডিয়া | MP3 Standard reversing camera Google Maps navigation Receiver Bluetooth phone music Multilanguage switching Cell phone connectivity Cell phone wifi internet aess |
| ওয়ারেন্টি সময় | - |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
