মাহিন্দ্রা
লোডিং অপটিমো এইচডি (দীর্ঘ চাকা বেস) ২.৬-টন





0 Reviews
0 Reviews
ইঞ্জিন মডেল
CRDe TCIC
ইঞ্জিন সিসি এবং সিলিন্ডার
৩৩০০ সিসি (৪ সিলিন্ডার)
ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি
৭৫ লিঃ (ডিজেল)
কার্গোর আকার (দঃ x প্রঃ x উঃ)
৪২৭০ x ১৮৩৫ x
হুইলবেইজ
৩৩২০
ধারণ ক্ষমতা (কেজি)
২৬০০ কেজি
টায়ার
7.50R16 ()
ব্রেক
“সামনে - , “পিছনে -
স্পেসিফিকেশন
সব দেখুন
| ব্র্যান্ড | মাহিন্দ্রা |
| উৎপাদনকারী দেশ | ভারত |
| গাড়ির ধরন | মিনি ট্রাক |
| গাড়ির উপ-ধরন | ১.৫-টনের উপর থেক ৩.৫-টন পর্যন্ত |
| মডেলের নাম | লোডিং অপটিমো এইচডি (দীর্ঘ চাকা বেস) ২.৬-টন |
| যানবাহনের প্রকার | বাণিজ্যিক যানবাহন |
| ইঞ্জিন মডেল | CRDe TCIC |
| ইঞ্জিন টাইপ | CRDe TCIC BS III |
| এমিশন মান | BS III |
| ইঞ্জিন সিলিন্ডার | ৪ |
| ইঞ্জিন সিসি | ৩৩০০ |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কি.ওয়াট) | 67 |
| হর্স পাওয়ার | ৯০ |
| সর্বোচ্চ টর্ক (নিউটন) | 260 |
| সর্বোচ্চ গতি (কিমি/ঘণ্টা) | ৮০ |
| ক্লাচ | Single Plate Dry Clutch 280 mm |
| গিয়ার বক্স | MNT40 |
| গিয়ার সংখ্যা | ৫ ফরোয়ার্ড ১ বিপরীত |
| স্টিয়ারিং টাইপ | পাওয়ার স্টিয়ারিং |
| সাসপেনশনের ধরন | Semi-elliptical leaf spring |
| সামনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| পিছনের লীফ স্প্রিং এর সংখ্যা | - |
| সর্বনিম্ন মোড়ের ব্যাসার্ধ (মিটার) | - |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি (লি) | ৭৫ |
| গ্রাডিয়াবিলিটি (%) | - |
| জ্বালানীর ধরণ | ডিজেল |
| ফুয়েল পাম্প এর ধরন | - |
| গিয়ারের ধরন | ম্যানুয়াল |
| মাইলেজ | ৮০ |
| পিছনের এক্সেল | - |
| Front Axle সামনের এক্সেল | - |
| ব্রেক পদ্ধতি | জলবাহী |
| সামনরে ব্রেক টাইপ | - |
| পছিনরে ব্রেক টাইপ | - |
| সামনরে টায়ারের মাপ | 7.50R16 |
| পছিনরে টায়ারের মাপ | 7.50R16 |
| টিউবলেস টায়ার | - |
| টায়ারের সংখ্যা | - |
| পার্কিং ব্রেক | - |
| সহায়ক ব্রেক | - |
| এ বি এস | - |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 5920 mm (19 ft 5 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1870 mm (6 ft 2 in) |
| সম্পূর্ণ গাড়ীর ডাইমেনশন উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | - |
| কার্গো বডির ভিতরের দৈর্ঘ্য (ফুট/মি.মি) | 4270 mm (14 ft 0 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের প্রস্থ (ফুট/মি.মি) | 1835 mm (6 ft 0 in) |
| কার্গো বডির ভিতরের উচ্চতা (ফুট/মি.মি) | - |
| হুইলবেইজ (ফুট/মি.মি) | 3320 mm (10 ft 11 in) |
| নূন্যতম গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স (মি.মি) | 190 mm (0 ft 7 in) |
| ধারণ ক্ষমতা - রেজিস্ট্রেশন (কেজি) | ২৬০০ |
| খালি গাড়ীর ওজন (কেজি) | 4350 |
| পণ্যসহ গাড়ীর ওজন - জি ভি ডব্লউি (কেজি) | ৬৯৫০ |
| ধারণ ক্ষমতা - আনঅফিসিয়াল (কেজি) | - |
| কেবিনের ধরন | একক সারির আসন |
| এডজাস্টেবল সিট | হ্যাঁ |
| এসি | না |
| ড্যাশবোর্ড | - |
| কেবিনে যাত্রীর সংখ্যা | - |
| ব্যাটারি | - |
| মাল্টিমিডিয়া | - |
| ওয়ারেন্টি সময় | - |
| ফ্রি সার্ভিস (সংখ্যা) | - |
